• Образование

В МБОУ "СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с ФГОС

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Адаптивная Образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Семейное образование

Семейное образование является формой освоения общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в семье с последующей промежуточной и государственной итоговой аттестацией в общеобразовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию.
              Для семейного образования, как и для других форм получения общего образования, в рамках основной общеобразовательной программы действует Федеральный государственный образовательный стандарт.
              При выборе семейной формы образования у родителей (законных представителей) возникают обязательства по обеспечению обучения в семейной форме образования - целенаправленной организации деятельности обучающегося по овладению знаниями, умениями, навыками и компетенцией, приобретению опыта деятельности, развитию способностей, приобретению опыта применения знаний в повседневной жизни и формированию у обучающегося мотивации получения образования в течение всей жизни.

Промежуточная аттестация

Для прохождения промежуточной аттестации в МБОУ "СОШ № 1 им. С.Т. Шацкого" родитель (законный представитель) ребенка должен подать в образовательное учреждение заявление лично или в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознания его реквизитов) посредством электронной почты школы.