Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА :

• Тел. 8 (4842) 53-99-97, телефон «горячей линии» Калужской области
    • Тел. 8(4842) 71-93-43 телефон специалиста министерства образования и науки Калужской области по вопросам ГИА: время работы с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 - перерыв), в пятницу с 9.00 до 17.00. (с 13.00 до 14.00 - перерыв)
    • Тел. 8(495) 984-89-19 - телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ
    • Тел. +7(495) 104-68-38 - "Телефон доверия к ЕГЭ" (Рособрнадзор) с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Арсентьева Анна Юрьевна

пн-вт 12:00-15:00

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Рособрнадзор разъясняет порядок проведения ОГЭ-9 в 2024году и учета результатов в аттестате об основном общем образовании.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает о том, что государственная итоговая аттестация, завершающая освоение школьной программы в 9 классах, в 2023/2024 учебном году предполагает сдачу двух обязательных предметов (русский язык и математика) и двух предметов по выбору из установленного перечня, а также прохождение устного собеседования по русскому языку до периода проведения ОГЭ.

Укажите ФИО

пн-вт 12:00-15:00

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Рособрнадзор разъясняет порядок проведения ЕГЭ-11 в 2024году и учета результатов в аттестате об основном общем образовании.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает о том, что государственная итоговая аттестация, завершающая освоение школьной программы в 11 классах, в 2023/2024 учебном году предполагает сдачу двух обязательных предметов (русский язык и математика) и двух предметов по выбору из установленного перечня, а также прохождение устного собеседования по русскому языку до периода проведения ЕГЭ.

Укажите ФИО