• Доступная среда

В школе имеются различные средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья К ним относятся:

Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, атласы, раздаточный материал)

Электронные образовательные ресурсы

Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)

Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)

Учебные приборы (колбы и т.д.)

Спортивное оборудование

Учебно-лабораторное оборудование